IIS LEONARDO DA VINCI > Alunni-Genitori > Rappresentanti dei genitori
Ultima modifica: 3 novembre 2017

Rappresentanti dei genitori

Classe primo eletto secondo eletto
Genitore di Genitore di
1A Filiguera Roberta Airoldi Jacopo Galbiati Eleonora Rita Ruggio Federico
1AS Ronzino Giancarlo Ronzino Diletta Pampuri Sonia Barbara Consonni Sergio
1B Corti Simona Frigeerio Lorenzo De Silvo Giovanna Possami Gabriele
1BS Stucchi Orietta Superbo Lorenzo Gnan Elide Nobile Alice
1C Sferrazza Maria Carmela La Verde Lorenzo Favè Alessandra Carolan Martin Timothi
1CSP Sormani Cristina Valli Tommaso Elli Samantha Assi Alessio
1D Immediato Marco Vincenzo Luigi Immediato Carlo Maria Monti Mirella Zangirolami Andrea
1E Viganò Stefano Viganò Luca Spiandore Laura Marina Agliati Lorenzo
1F Vergani Giovanna Mantovani Mattia Lissoni Manuela Fossati Alessandro
1G De Gennaro Candida Floris Alessandro
1LS Mascheroni Barbara Arianna Airoldi Chiara Cazzaniga Reginella Santambrogio Elisa
2A Roman Barbara Riccobono Simone Pozzi Michela Benaglio Federico
2AS Cericola Gerardo Cericola Gabriella Di Rago Vincenzo Di Rago Federico
2B Tagliabue Rosaria Galbiati Mattia Folcio Katia Lucchesi Alessandro
2BS Cigliese Bianchi Patrizia Tinti Niccolò Caforio Giulia Provenza Chiara
2C Cazzaniga Roberta Casonato Pietro Serra Renato Serra Alessandro
2CSP Alberto Giuseppina Rignanese Andrea Aldeghi Cristina Iseppon Christian
2D Re Roberta Pedetti Emanuele Alejandro
2E Camesasca Monica Maria Sanvito Pietro Motta Erminio Motta Samuele
2F Franchi Sabrina Beretta Lorenzo Ferrari Linda Valtorta Pietro
2LS Catalfamo Fabrizio Catalfamo Marco Belgionine Anna Toffanin Sara
3AM Dassi Barbara Baron Elia Carbone Marzia Atzori Riccardo
3AS Nuzzo Laura Lucia Palermo Lorenzo
3AT/BM Ballabio Laura Colombo Filippo Fumagalli Carla Mastropietro Shasa
3BSP Vita Rosa Lantillo Irene
3CSP Cassamagnaga Enrica Maria Cavallari Federico Sironi Alessia Zoia Riccardo
3INF Civetta Giovanna Diana Davide Artaria Egle Cesana Luca
3LS Barzaghi Serena Buggio Tesfaye Cirone Giulia Villa Gabriele
3TE Ferruzzi Erika Rugna Davide Somaschini Elena Alberti Marco
4AM Spadaro Grazia Muselli Fabio Formenti Sabrina Caldarini Niccolò
4AO/INF Arienti Gianluca (4AO) Arienti alberto Colciago Emanuela (4INF) Anteghini Gabriele
4AS Di Rago Vincenzo Di Rago Stefano Cesana Ambrogio Cesana Stefano Carlo
4AT/BM Fumagalli Maria Laura Visconti Simone Formigaro Roberta Frigerio Giorgio
4BSP Grande Alessandra Cantavenera Gabriele Casagrande Silvia Regosini Luca
4LS Cenere Simona Adele Vanessa Terraneo Mattia Capobianco Ivana Asnaghi Omar
4TE Naclerio Elena Digifico Alex Parravicini Walter Parravicini Luca
5AM Brescia Ester Pirovano Roberto Martino Elisabetta Brambilla Matteo
5AO Giordano Rosanna Catrini Davide Visconti Eugenia Buratti Alessandro
5AS Cazzaniga Antonella Rostellato Matteo Cadamuro Claudia Gelsomino Alex
5AT/TE Sironi Patrizia (5TE) Longoni Federico Agliardi Mariaelena (5AT) Morelli Andrea
5BS Redaelli Simona Pozzoli Alessandro Vergani Lucia Anna Colombo Lorenzo
5CSP Zorloni Angela Aceti Vladimir Camesasca Simonetta Poni Filippo
5DSP Lattanzi Maria Luigia Bido Nicholas Lorenzo Brenna Giulio Brenna Fabrizio
5INF Cesana Debora Pozzoli Mattia Riva Federica Redaelli Mattia
5P Bertin Perfetta Franca Andreotti Gabriele Arlati Stefania Spreafico Simone