IIS LEONARDO DA VINCI > Alunni-Genitori > Rappresentanti dei genitori
Ultima modifica: 12 novembre 2015

Rappresentanti dei genitori

GENITORI Eletti a.s. 2015/16 nei consigli di classe
VOTAZIONI DEL 15/10/2015
classe cognome e nome genitore padre di madre di
1A DESCI BARBARA BARONE ELIA
1A BRUSAFERRO ANNA GALIMBERTI ALESSIO
1B SERRA RENATO ALESSANDRO
1B HRISTIDE ADRIANA OLGUTA HRISTIDE STEFANO
1C D’ALBORA CRISTINA PERINI MATTIA
1C FERRUZZI ERIKA RUGNA DAVIDE
1D BRETTI EMANUELA MINERVINI VICTOR
1D NIERO ADIS MANUEL
1E
1E GABRIELE TERESA BERNARDINELLO GAIA
1F BERETTA MONICA ROVELLI ANDREA
1F SIRTORI ANTONELLA BRIVIO MATTIA
1AS SIRONI TAZIO SILVIA
1AS LEGRENZI GIUSEPPE RICCARDO
1BS VITA ROSA LANTILLO IRENE
1BS BROGLIA M.CRISTINA MAROCCO JACOPO
1CS CONTALDI MANUELA CARBONE FEDERICO
1CS SIRONI ALESSIA ZOIA RICCARDO
1DS CASIRAGHI CINZIA VALENTINI BEATRICE
1DS CASSAMAGNAGO ENRICA CAVALLARI FEDERICO
1LS CIRONE GIULIA VILLA GABRIELE
1LS BARZAGHI SERENA BUGGIO TESFAYE
2A SPADARO GRAZIA MUSELLI FABIO
2B CRIVELLARI DEBORA CINUS FABIO
2B VIGANO’ ELENA SIMONCINI ALESSANDRO
2C BRAMBILLA SILVIA VENTURELLI SIMONE
2C GRASSI CLAUDIA CALLIGANI LORENZO
2D PARRAVICINI WALTER LUCA
2D ANACLERIO ELENA DIGIFICO ALEX
2E DEL DIN PAOLA CORBETTA GIORGIO
2E BARZANO’ MONICA DI MASI LORENZO
2AS DI RAGO VINCENZO STEFANO
2AS CESANA AMBROGIO STEFANO
2BS GRANDE M.ALESSANDRA CANTAVENERA GABRIELE
2BS LORENZON IVANA CORTI ANDREA
2LS VILLA M.GRAZIA CAMELLINI ELISA
2LS CAPOBIANCO IVANA ASNAGHI OMAR
3AM BRESCIA ESTER PIROVANO ROBERTO
3AM MARTINO ELISABETTA BRAMBILLA MATTEO
3AT FERRANDINO LIBERO SAMUELE
3TE SIRONI PATRIZIA LONGONI FEDERICO
3AO RIVA SABRINA COLOMBO DAVIDE
3AO CABIATI ROBERTA CITTERIO CHRISTIAN
3I CESANA DEBORA POZZOLI MATTIA
3I LO RASO LUISA LO GIUDICE FRANCESCO
3P ARLATI STEFANIA SPREAFICO SIMONE
3P MORGANTI DANIELA PALERMO PAOLO
3AS CADAMURO CLAUDIA GELSOMINO ALEX
3AS LONGONI ALBERTO LETIZIA
3BS RIVA ANGELA FOSSATI TOMMSO
3BS REDAELLI SIMONA POZZOLI ALESSANDRO
3CS CAMESASCA SIMONETTA PONI FILIPPO
3CS ZORLONI ANGELA ACETI VLADIMIR
3DS SCARANGELLA ROBERTO GABRIEL
3DS LATTANZI M.LUIGIA BIDO N.
4AM CITTERIO DANIELA MARELLI ANDREA
4AM VOLPI FRANCESCA TERRANEO MASSIMILIANO
4AT GUIDI MASSIMO FILIPPO
4AO PEREGO LORENA VIGANO’ MATTEO
4TE MANTI GIOVANNI LEANDRO
4TE BOLDORINI ELISABETTA MANZOTTI FILIPPO
4AS VALTORTA SILVIA VILLA TOMMASO
4AS SALATINO GIOVANNA VILLA GABRIELE
4BS MARCOLLI PAOLA MARTINO CAMILLA
5AM MERIGGIOLI RITA MODAFFARI MATTEO
5AM PARENTI RITA FAVARO ALESSIO
5AT FUMAGALLI MARILENA CASIRAGHI ANDREA
5AT MUSSI EGLE BRAMBILLA DANIELE
5AS BATTISTINI ALBERTA AGRADI FURIO
5BS RIBOLDI MONICA DE MOLFETTA MARIO
5BS SALA GIULIANA ROSSI PAOLO
5CS JACOPUCCI M.ANTONIETTA SOMMEI VALENTINA
5CS TOFFANIN FIORELLA VIGANO’ SAMUELE