Ultima modifica: 21 gennaio 2018
IIS LEONARDO DA VINCI > Alunni-Genitori > Ricevimento dei genitori

Ricevimento dei genitori

Quest’anno il ricevimento dei genitori sarà attivo in questi periodi:

dal 6 novembre 2017 al 2 dicembre 2017

dal 5 febbraio 2018 al 5 maggio 2018

 

E’ prevista una data per il ricevimento serale:

martedì 27 febbraio, dalle 17 alle 20

Come negli anni scorsi, i genitori devono prenotarsi per il ricevimento attraverso il registro on-line. E’ comunque opportuno verificare, nel giorno previsto per il ricevimento, la conferma dell’appuntamento.

 

 

Docente Giorno di ricevimento Ora di ricevimento
BAI GIULIANO Sabato 4  – (11.00 – 12.00)
BARZAGHI MARTA Martedì 3  – (10.00 – 11.00)
BERTACCO MICHELA Martedì 2  – (9.00 – 10.00)
BERTACCO MICHELA Martedì 2  – (9.00 – 10.00)
BIASINO RAFFAELE Giovedì 3  – (10.00 – 11.00)
BIELLA GLORIA Mercoledì 3  – (10.00 – 11.00)
BONO FRANCESCO Lunedì 3  – (10.00 – 11.00)
BONO FRANCESCO Lunedì 3  – (10.00 – 11.00)
BRAMBILLA AUGUSTA Mercoledì 2  – (9.00 – 10.00)
BRENNA GIULIA Martedì 4  – (11.00 – 12.00)
BUGO PAOLA Venerdì 3  – (10.00 – 11.00)
CAMISASCA ANNALISA Martedì 3  – (10.00 – 11.00)
CARDONE MARCO Giovedì 2  – (9.00 – 10.00)
CASPANI GIUSEPPE Venerdì 3  – (10.00 – 11.00)
CASPANI MANUELA Mercoledì 2  – (9.00 – 10.00)
CERLIANI LILIANA Venerdì 2  – (9.00 – 10.00)
CESARI VENANZIO Venerdì 3  – (10.00 – 11.00)
CESARI VENANZIO Venerdì 3  – (10.00 – 11.00)
CIPRIANO SIMONE Sabato 2  – (9.00 – 10.00)
CONDELLO DEMETRIO Martedì 4  – (11.00 – 12.00)
CONDELLO DEMETRIO Martedì 4  – (11.00 – 12.00)
CONSONNI TIZIANA Mercoledì 4  – (11.00 – 12.00)
CORBETTA CLAUDIA Mercoledì 2  – (9.00 – 10.00)
CRIPPA ANTONELLA Sabato 2  – (9.00 – 10.00)
D’ALESSANDRO BRUNA Mercoledì 3  – (10.00 – 11.00)
DI BACCO BIAGIO LUCA Giovedì 5  – (12.00 – 13.00)
DI FRANCESCO GIUSEPPE Mercoledì 4  – (11.00 – 12.00)
DI STEFANO GIANLUCA Martedì 3  – (10.00 – 11.00)
FERRISE MARIO Giovedì 2  – (9.00 – 10.00)
FONTANA EDOARDO Martedì 1  – (8.00 – 9.00)
FOSSATI FRANCESCA Venerdì 5  – (12.00 – 13.00)
FOSSATI SIMONE Martedì 3  – (10.00 – 11.00)
FUMAGALLI ALESSANDRA Giovedì 4  – (11.00 – 12.00)
FUMAGALLI GIOVANNA Sabato 3  – (10.00 – 11.00)
FUMAGALLI MARIA CHIARA Sabato 3  – (10.00 – 11.00)
GATTI NICOLETTA Mercoledì 4  – (11.00 – 12.00)
GERBINO PATRIZIO Venerdì 5  – (12.00 – 13.00)
GHEZZI SIMONA Lunedì 5  – (12.00 – 13.00)
GIBELLATO ENZO Venerdì 1  – (8.00 – 9.00)
GILOTTA PAOLA Venerdì 5  – (12.00 – 13.00)
GRANDESSO EMANUELA Martedì 4  – (11.00 – 12.00)
GRIMALDI MARTA Sabato 3  – (10.00 – 11.00)
GULOTTA ANNALISA Martedì 5  – (12.00 – 13.00)
LONGHI FRANCA Giovedì 3  – (10.00 – 11.00)
LUPO LUCA Lunedì 4  – (11.00 – 12.00)
MARINARO SALVATORE Venerdì 4  – (11.00 – 12.00)
MARZORATI CELESTE Martedì 3  – (10.00 – 11.00)
MELIDEI OLIMPIA Martedì 6  – (13.00 – 14.00)
MERCURI ANTONINO Giovedì 4  – (11.00 – 12.00)
MERCURI DOMENICO Venerdì 2  – (9.00 – 10.00)
MOLFESI GIOVANNI Giovedì 2  – (9.00 – 10.00)
MOLINARO GIUSEPPE Sabato 3  – (10.00 – 11.00)
MONE ANGELO Mercoledì 3  – (10.00 – 11.00)
MUSMECI ELVIRA Martedì 5  – (12.00 – 13.00)
NAVA LUIGI Martedì 4  – (11.00 – 12.00)
NOVARA PAOLA Lunedì 2  – (9.00 – 10.00)
NOVATI RITA Venerdì 5  – (12.00 – 13.00)
PASSONI ANNAMARIA Venerdì 2  – (9.00 – 10.00)
PIAZZA LORENZO Mercoledì 4  – (11.00 – 12.00)
PIZZO GIUSEPPA Martedì 2  – (9.00 – 10.00)
POMILIA ANTONIETTA Venerdì 2  – (9.00 – 10.00)
PORTINARI ROSSANA Giovedì 2  – (9.00 – 10.00)
POZZONI DUILIO Lunedì 3  – (10.00 – 11.00)
PUPO FRANCESCO Lunedì 3  – (10.00 – 11.00)
RADI MARIA LETIZIA Venerdì 4  – (11.00 – 12.00)
REDAELLI CARLO Venerdì 3  – (10.00 – 11.00)
REDAELLI PAOLO Lunedì 2  – (9.00 – 10.00)
RIVA MANUELA Venerdì 4  – (11.00 – 12.00)
ROTUNNO CATALDO Giovedì 4  – (11.00 – 12.00)
SALEMI VIRGINIA Giovedì 6  – (13.00 – 14.00)
SALTALLA’ CARLA Martedì 2  – (9.00 – 10.00)
SANVITO CRISTINA Martedì 4  – (11.00 – 12.00)
SCANDOLARA ALDO Martedì 5  – (12.00 – 13.00)
SCARANO MARIA ROSARIA Lunedì 2  – (9.00 – 10.00)
SCARI’ CARLO Mercoledì 4  – (11.00 – 12.00)
SCORZELLI GAETANA Venerdì 5  – (12.00 – 13.00)
SIRONI ALFIO Mercoledì 6  – (13.00 – 14.00)
SPOSATO MARIA ANNA Giovedì 3  – (10.00 – 11.00)
STOPPA VALENTINA Martedì 5  – (12.00 – 13.00)
VICENTINI BENEDETTA Lunedì 6  – (13.00 – 14.00)
VILLA ROBERTO Martedì 3  – (10.00 – 11.00)
ZAGONE GIANCARLO Giovedì 5  – (12.00 – 13.00)